Студенты программы «Современные технологии обучения иностранным языкам» получили дипломы об окончании магистратуры

03 июля 2024

Сегодня в ИФОМК прошла церемония вручения дипломов об окончании магистратуры.

В этом учебном году дипломы о завершении магистратуры 8 студентов программы Современные технологии обучения иностранным языкам (руководитель – д.п.н., проф. В.Ф. Аитов).

К выпускникам с поздравлением обратилась исполняющая обязанности директора института Буркова Т.А. Она пожелала магистрам добиваться успехов во всех сферах деятельности и не забывать о времени, проведенном в Альма-матер.

Поздравления в адрес новоиспеченных магистров прозвучали от руководителя образовательной программы Аитова В.Ф., заместителя директора по воспитательной работе и молодежной политике Акбердиной Т,А.

Наилучшие пожелания счастливым обладателям дипломов адресовали и выпускники прошлых лет: Шамсутдинова Айгуль, посол русского языка в мире, специалист Россотрудничества в Армении (выпускница 2019 года); Данилов Булат, переводчик-синхронист и актер озвучивания (выпускник 2011 года).

От всего сердца поздравляем наших магистров с окончанием обучения в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы.

Не бойтесь трудностей, уверенно преодолевайте их и покоряйте новые высоты. Пусть ваши самые смелые планы осуществятся в реальности. Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3