Ветераны, преподаватели и студенты ИФОМК БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в праздничном концерт ко Дню Победы

07 мая 2024

7 мая 2024 года в концертном зале БГПУ им. М.Акмуллы прошел праздничный концерт, восвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Зрителями стали ветераны педагогического труда, руководство Акмуллинского университета, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты вуза.

В праздничной программе студенты БГПУ им. М.Акмуллы исполнили всеми любимые композиции военных лет: «Довоенный вальс», «Шаймуратов генерал»,  «Смуглянка». Коллективы университета в этот день представили свои лучшие номера, среди которых «Георгиевская лента», «Победа». Весь концерт сопровождался уникальными кадрами военной хроники, посвященными подвигам педагогов в годы Великой Отечественной войны.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3