Педагогическая практика студентов 4 курса ИФОМК школе №45 г.Уфа

02 февраля 2024

С 15 января по 12 марта студенты четвертого курса ИФОМК направления «Педагогическое образование» проходят производственную педагогическую практику в образовательных учреждениях Республики Башкортостан по английскому языку.

Своими впечатлениями студенты, проходящие педагогическую практику по английскому языку в МБОУ Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов ГО. г.Уфы РБ.

«Мы проходим практику в школе ЮНЕСКО №45, знаменитой богатой историей и хорошими результатами. С первого дня нас познакомили с архитектурой школы, подробно рассказали об основных моментах проведения школьной практики. Мы встретили наших кураторов, присутвовали на их уроках, конспектируя основные моменты, и со второй недели уже проводили занятия сами. Нам нравится как проходит наша практика. Каждый день мы получаем новый опыт и новые знания, которые мы активно стремимся применить на следующих уроках. А также выражаем благодарность нашим кураторам, которые помогают нам освоиться в школе.»

Бирюкова А, Хакимова А., Сафиуллина Г., Гумерова Э.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3