Посвящение в студенты французского профиля

14 декабря 2023

14 декабря 2023 года состоялся ставший традиционным квест «Посвящение в студенты французского отделения», организованный для первокурсников направления «Педагогическое образование». Квест был разработан и проведен студентами - педагогами 4 курса в рамках выполнения задания языковой практики на реализацию проектной деятельности. Студенты первого курса выполняли задания четырех станций («Où est le chat?», «Trouvez les objets cachés», «Devinez» , «Que savez-vous de la France?»), собирая злементы таинственного текста. Задания носили преимущественно игровой шуточный характер и были направлены на формирование командного духа у группы первокурсников и повышение мотивации к изучению французского языка. Завершился квест всеобщими танцами и принесением клятвы.

Благодарим студентов 4 курса ПОАЯ_ФЯ-41-20 за подготовку и проведение мероприятия и 1 курс ПОАЯ_ФЯ-11-23 за активное участие!

к.филол.н., доцент КРГФиМОИЯ С.М. Давлетшина

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3