Учащиеся профильного психолого-педагогического класса гимназии №86 г. Уфы познакомились с БГПУ им. М.Акмуллы

01 декабря 2023

1 декабря 2023 БГПУ им. М.Акмуллы открыл свои двери учащимися 10-го психолого-педагогического класса МАОУ «Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков» городского округа город Уфа Республики Башкортостан (классный руководитель Нефедова И.В.). Ребята познакомились с образовательными программами, реализующимися в университете, правилами приема. Особенно полезной была информация об Акмуллинской олимпиаде и программах дополнительной подготовки к ЕГЭ (Тимерханов Ф.Ф.). Студентка 2 курса ИФОМК Фазлыева И. рассказала о студенческих буднях, поделилась секретами студенчества. Школьники приняли участие в интеллектуальном марафоне „Deutsche Sitten und Bräuche“, который был организован и проведен Бурковой Т.А. Ждем сегодняшних школьников в рядах будущих студентов БГПУ им. М.Акмуллы.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3