Объявляется конкурс видеороликов-скетчей на немецком языке «Я и мои друзья»

17 октября 2023

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам объявляет II Республиканский дистанционный конкурс видеороликов-скетчей «Я и мои друзья».

Будьте креативными: найдите забавный сюжет на немецком языке, разыграйте скетч, снимите короткое видео и примите участие в конкурсе!

Конкурс видеороликов-скетчей под названием «Дети и взрослые: отношения поколений» проводится с 20 октября по 20 ноября 2023 года.

С правилами и условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении о Республиканском дистанционном конкурсе видеороликов-скетчей на немецком языке «Я и мои друзья».

Ждем ваших работ и будем рады встрече с нашими дорогими участниками!

Координатор конкурса: к.ф.н., доцент Галиева Гузель Рафаэловна

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3