Участница ЦРПК "Адитон" стала победителем Всероссийского конкурса "Моя Земля в цифровой проекции"

29 апреля 2024

26 апреля в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета состоялась церемония награждения призеров и победителей IV Всероссийского конкурса исследовательских работ «Моя Земля в цифровой проекции»

Мероприятие прошло при поддержке  Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Общественной палаты Республики Башкортостан, Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан, Регионального  отделения географического общества, Объединения учителей истории и Обществознания Республики Башкортостан, а также Исторического  парка «Россия – моя история».

Более 200 участников из разных уголков России приняли участие в этом мероприятии. Центр развития компетенций "Адитон" представляла Камила Галина (руководитель - Дарья Сергеевна Василина). Ее проект в номинации "Любимая Уфа" одержал победу.

Поздравляем победителя с одержанной победой! Желаем дальнейших творческих успехов в научной деятельности!