Гуманитарный груз доставлен нашим ребятам в зону проведения специальной военной операции

18 марта 2024

13 марта 2024 года машина с гуманитарным грузом, отправленная из Уфы Акмуллинским университетом  и Региональным отделением РГО прибыла в Луганск. Путь занял 3 дня. Участники автопробега успешно проехали более 2000 километров, посетив многие регионы страны, и доставили  гуманитарный груз и автомобиль УАЗ нашим землякам, бойцам из батальона Салавата Юлаева и генерала Шаймуратова.

«Наши бойцы, защитники, очень тепло и приветливо нас встретили, поблагодарили за поддержку, пожелания и передали через нас приветы своим близким и родным» - отметил участник автопробега, директор Координационного центра по противодействию идеологии терроризма и экстремизма Акмуллинского университета Ильгам Хабибуллин.