С Днем учителя!

05 октября 2023

Уважаемые учителя, педагоги, работники системы образования!

День учителя поистине очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия – это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. Мы вспоминаем наших наставников с особой любовью, благодарностью и признательностью за их заботу и мудрые советы.

Во все времена учитель нес самую благородную миссию на земле — сеял разумное, доброе, вечное. Вы посвятили свою жизнь благородному и трудному делу — обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Вас отличает высокая культура, терпение и профессионализм, а преданность к избранной профессии способствуют раскрытию и реализации способностей учащихся. Вы даете им знания, учите чести и достоинству, доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения.

Примите в этот день самые сердечные слова признательности и благодарности за Ваш необходимый и добросовестный труд, за мудрость, душевную щедрость, добрые и отзывчивые сердца и верность учительскому долгу.

С искренним уважением,

коллектив Координационного центра по противодействию идеологии терроризма и экстремизма ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы"