Поздравляем с наградами!

10 октября 2017

50-летний юбилей БГПУ им. М.Акмуллы  - знаковое событие для всех сотрудников университета.

Мы гордимся своим вузом и рады, что члены нашей кафедры - кафедры английского языка – были отмечены наградами за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу.

От всей души поздравляем Оксану Георгиевну Амирову  с награждением Почетной грамотой Министерства образования РБ, Почетной грамотой БГПУ им. М.Акмуллы, Раису Мингазитдиновну Иксанову с получением почетной грамоты Администрации ГО г.Уфа РБ и Почетной грамоты БГПУ им. М.Акмуллы, Аллу Константиновну Никулину, Римму Мисбаховну Саттарову, Наталью Васильевну Семенову , награжденных Почетными грамотами БГПУ им. М.Акмуллы, Светлану Азаматовну Абдюшеву, Надежду Владимировну Баранову,  получивших Благодарственные письма от администрации университета.

Желаем всем членам кафедры успехов в работе, крепкого здоровья, новых творческих находок!