Встреча с ведущим специалистом Управления рекрутинга и карьерного развития БГПУ им. М.Акмуллы по использованию проекта "Факультетус" для трудоустройства студентов и выпускников

22 октября 2022
21 октября прошла встреча ст. преподавателя кафедры английского языка Кобелевой В. П. и ведущего специалиста Управления рекрутинга и карьерного развития БГПУ им. М.Акмуллы Гиндулиной Л.В. Были обсуждены возможности использования проекта "Факультетус" и социальной сети Вконтакте. Что можно на «Факультетусе»? Найти временную или постоянную работу, места для стажировки и практики. Участвовать в семинарах, тренингах, «Днях карьеры», мастер-классах и других мероприятиях вуза и его партнёров. Получать рекомендации по успешному построению карьеры. Общаться напрямую с работодателем, участвуя в интерактивных событиях. Создать свой онлайн-профиль очень просто: указать свой вуз, специальность, заполнить общую информацию о себе, своих навыках и интересах. Работодатели получат доступ к приглашению студентов на различные вакансии по профилю обучения или интересам. Если студент принимает приглашение, то работодатель получает его контактные данные — и может взаимодействовать напрямую. «Факультетус» — это ярмарка вакансий, которая никогда не заканчивается. Умная платформа соберёт те предложения, которые интересны именно тебе. Это площадка постоянного развития.