​​12 апреля состоялась презентация проектов 2 курса по теме “Cultural Heritage of Russia”

15 апреля 2022

12 апреля в рамках учебной практики (руководитель практики С. А. Абдюшева) состоялась презентация проектов 2 курса  по теме “Cultural Heritage of Russia”.

В мероприятии приняли участие студенты групп ПОИЯНЯ-21-20, ПОИЯФЯ-21-20, ПО_АЯРЯИ-21-20.

Проекты были оценены жюри, в состав которого вошли зав.кафедрой Иксанова Р.М. и преподаватели кафедры английского языка.

В рамках подготовки проектов студентами был собран и обработан интересный материал о праздниках, национальных блюдах, костюмах, традициях народов России и Башкортостана.

Представленные проекты отличались не только высоким уровнем языковой подготовки, но и красочным визуальным оформлением, студенты использовали наглядности, костюмы, аудио- и видеосопровождение и музыкальные инструменты.

В жюри принимали участие зав.кафедрой английского языка Иксанова Р.М. и преподаватели кафедры английского языка.