Доцент А.К. Никулина приняла участие в работе экспертной комиссии республиканского этапа конкурса научно-исследовательских работ школьников

05 июня 2020

5 июня 2020 г. на базе научно-методического центра развития одаренности обучающихся в г. Уфе состоялся очный этап республиканского конкурса научно-исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан. В связи с профилактикой распространения короновирусной инфекции мероприятие проводилось в онлайн режиме. 16 школьников – победителей муниципальных этапов конкурса из городов и районов Республики Башкортостан – представили свои доклады и ответили на вопросы членов экспертной комиссии в секции «Быстрее в мысли, ярче в слове...» по направлению «Лингвистика. Иностранные языки». Компетентное жюри, в состав которого входила к.ф.н., доцент кафедры английского языка БГПУ им. М. Акмуллы А.К. Никулина, оценило актуальность и новизну предложенных проектов, а также способы их презентации аудитории. Все участники конкурса представили оригинальные и содержательные работы, демонстрирующие интерес их юных авторов к проведению научных изысканий. Имена победителей конкурса будут объявлены 15 июня после завершения работы всех секций.