ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ ОЗО ИФОМК

16 февраля 2021

15 февраля 2021 года в 14.00 часов на платформе СДО прозвучало торжественное обращение ректора Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы Салавата Талгатовича Сагитова к выпускникам заочного отделения Института филологического образования и межкультурных коммуникаций (https://www.youtube.com/watch?v=nyuUSuJm61k&feature=youtu.be).

Вслед за его поздравительной речью с напутствиями и добрыми пожеланиями обратилась к студентам от имени деканата Юлия Александровна Жукова, заместитель директора ИФОМК по ОЗО:

«Дорогие наши выпускники!

Сегодня из стен университета выходят 129 дипломированных специалистов, успешно завершивших обучение по 8 образовательным программам магистратуры и 3 образовательным программам бакалавриата.

Но это не только ваш праздник! Это особый день и для нас, ваших наставников, потому что это день, который подводит итог нашему труду в течение нескольких лет. И нам отрадно, что 32 человека из вас удостоены дипломов с отличием.

Пройденный вами путь не был простым, но вы успешно справились с трудностями и достигли заветной цели. И мы, директорат и профессорско-преподавательский состав ИФОМК, уверены в том, что, используя приобретенные во время учебы знания и навыки, вы добьетесь больших успехов на выбранном вами поприще. Пусть вам в этом сопутствует удача!

Здоровья, счастья, интересной работы, новых целей и новых достижений!».

Руководители образовательных программ бакалавриата и магистратуры – О.Г. Амирова, В.В. Борисова, Т.А. Буркова, Р.К. Гарипов, Р.И. Иксанова и О.А. Шабанов – записали видеопоздравления для своих выпускников.

И мы хотим, чтобы слова благодарности, полученные нами в ответ от студентов, были услышаны каждым педагогом ИФОМК:

«Уважаемые преподаватели кафедры татарского языка и литературы!

Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой эрудиции, интеллигентности, творческого горения. И педагоги кафедры татарского языка  и литературы с честью несут свою благородную миссию, всегда находятся в центре общественной жизни факультета и университета.

Кроме этого, вы на своих плечах несете огромную ответственность  за сохранение родного языка и делаете все, чтобы это богатство передавалось будущим поколениям. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих удач и веры в завтрашний день!» (ЗПТЯС -41-17);

«Хотим выразить благодарность БГПУ имени М. Акмуллы за предоставленную возможность реализовать свой потенциал в профессиональной деятельности.

Большое спасибо преподавателям факультета за их энтузиазм и доброжелательность. Благодаря вашему профессионализму 2,5 года пролетели незаметно. Спасибо вам за ваш труд, за то, что вы делитесь своим опытом и радуетесь за наши успехи. Желаем вам дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья и уважения!

Как староста группы, хотела бы пожелать своим одногруппницам, быть уверенными в себе, в своих знаниях и не пасовать перед трудностями. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, достигайте грандиозных целей. Поздравляю с успешным окончанием магистратуры! (В.Н. Башина, ЗМЛИЯТБ-31-18);

«Уважаемый преподавательский состав и выпускники!

Сегодня для всех нас необычное событие - мы подводим итоги двух лет обучения в магистратуре Института филологического образования и межкультурных коммуникаций. За время обучения наши дорогие преподаватели постарались поделиться своими знаниями на самом высочайшем уровне, интересно и разнообразно. Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, мы смогли пройти обучение на должном уровне с использованием дистанционных технологий.

Отдельную благодарность выражаем куратору нашего курса Оксане Георгиевне Амировой за всестороннюю поддержку во время всего обучения.

Поздравляю и вас, выпускники, с новым этапом в вашей профессиональной жизни, желаю успехов в преподавании и дальнейшего развития!» (Елена Мурко, ЗМПАЯСОП-31-18).

Директорат ОЗО ИФОМК

Кафедра английского языка +7 (347) 246-82-77 englingua@yandex.ru Октябрьской революции 3а, 3 учебный корпус, каб. 408 а
Кафедра межкультурной коммуникации и перевода
Кафедра межкультурной коммуникации и перевода +7 (347) 246-80-60 mk-perevod@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 3а, учебный корпус №3, каб.104
Кафедра русской литературы +7 (347) 246-85-11 kafedralit@gmail.com
Кафедра татарского языка и литературы
Кафедра татарского языка и литературы +7 (347) 246-85-21 kaf-tat.tel@yandex.ru 450000, г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3-а, учебный корпус №3, каб. 316, 317.
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики 246-81-09 (367) kaf_oyabspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корпус №3, каб. №105

Международный центр продвижения русского языка и литературы им. М. Карима
Международный центр продвижения русского языка и литературы им. М. Карима +7(347)246 81-09 kaf_oyabspu@mail.ru 450008, Уфа, ул.Октябрьской революции, 3-а, 3 корпус, каб.105