Состоялось зум-совещание с Кокшетауским университетом им. Мырзахметова

08 июля 2021

Сегодня состоялось зум-совещание с Кокшетауским университетом им. Мырзахметова (Республика Казахстан). В рабочем совещании приняли участие заведующая сектором внеучебной и визово-регистрационной работы Управления международных связей БГПУ им.Акмуллы - Альфия Бисенгулова, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии БГПУ им.Акмуллы Зульфия Зинурова, и.о. заведующего кафедрой профессионального и социального образования Люция Вахидова и абитуриенты Кокшетауского университета. На повестке дня рассматривались вопросы, связанные с приемом студентов на 2021-2022 уч.год, финансирование обучения и условия обмена студентами по программам бакалавриата и магистратуры. По многим вопросам было достигнуто соглашение, акценты были расставлены на профориентационной работе с абитуриентами вузов-партнеров.