Межрегиональная олимпиада школьников «Альфа»

27 марта 2018

17 марта в БГПУ им. М. Акмуллы был проведен 2 этап Межрегиональной олимпиады школьников «Альфа». Соревновались в знании русского языка 38 учащихся 7-11 классов из различных городов и районов Республики Башкортостан. Школьников встретили преподаватели кафедры русского языка доцент Родионова Анна Евгеньевна, старший преподаватель Тугузбаева Олеся Васильевна, а также студенты-волонтеры 3 курса ПОРЯЛ Журавлева Екатерина, Вершинина Татьяна, Казырыкпай Чимис, Копылова Екатерина, Сенина Анастасия, Файзуллина Гузаль. В течение последующей недели эксперты БПГУ им. М. Акмуллы проверили зашифрованные письменные работы участников олимпиады из нашей республики, а также работы школьников г. Соликамска, переданные на проверку нашему вузу. В ближайшее время ждем объявления победителей и призеров олимпиады!