Приглашаем к участию в конкурсе на лучшее сочинение «Учитель в произведениях Мустая Карима»

17 октября 2023

С 20 по 31 октября 2023 года Акмуллинский университет проводит Республиканский конкурс на лучшее сочинение «Учитель в произведениях Мустая Карима».

Цель конкурса – популяризация педагогической профессии, развитие связной письменной речи обучающихся, создание условий для раскрытия творческих способностей интеллектуального потенциала молодежи.

К участию приглашаются учащиеся школ 8-11 классов, студенты вузов и колледжей Республики Башкортостан.

Порядок проведения конкурса:

- написать оригинальное сочинение в любом жанре (в прозе или стихотворной форме) объемом не менее 250 слов;

- отправить сочинение на электронный адрес: o.ninerich@rambler.ru вместе с заполненной заявкой.

По итогам конкурса все участники получат сертификаты, учителя – благодарственные письма. Победители и призёры будут приглашены для получения дипломов и памятных подарков в Акмуллинский университет 30 ноября 2023 года.

По вопросам обращаться на кафедру русского языка, теоретической и прикладной лингвистики БГПУ имени М. Акмуллы по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, 3 корпус, каб. №105.

Тел. 8 (917) 76-84-170 с 10.00 до 16.00 (в рабочие дни), Олеся Тугузбаева.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в прикрепленном информационном письме.