Говорим по-русски о серьезном, играя

06 февраля 2020

1 февраля 2020 года на базе ИФОМК преподаватели кафедры русского языка А.Е. Родионова, Ю.В. Ошеева, О.В. Тугузбаева провели очередную университетскую субботу "Говорим по-русски о серьезном, играя" для учащихся 7-9 кл. школ г. Уфа. В ходе мероприятия ученики приняли участие в квесте, который подготовили и провели волонтеры, студенты 3 и 5 курсов: Шайхилова Екатерина, Белоусова Анастасия, Давлеткужина Джамиля, Индиенкова Мария, Сенина Анастасия, Копылова Екатерина, Нуриева Диляра, Малашкина Анастасия, Ибрагимова Эльза, Салимбаева Екатерина, Журавлёва Евгения. Мероприятие вызвало у школьников большой интерес, прошло весело и увлекательно. Самые активные участники были награждены памятными призами.