Продолжаются образовательные интенсивы по коррекции рисков для педагогических коллективов сельских школ с низкими образовательными результатами обучающихся

28 ноября 2022

25 ноября 2022 года состоялись образовательные интенсивы для педагогических коллективов сельских школ с низкими образовательными результатами обучающихся, направленные на коррекцию рисков «Высокая доля обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и «Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности».
Спикерами мероприятия выступили сотрудники ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет».
Программа интенсивов строилась на основе анализа проблемных точек по каждой тематике по результатам предыдущих мероприятий.

Образовательные интенсивы с участием ведущих педагогических ВУЗов России проходят в рамках реализации ГЗ «Разработка модели повышения качества образования для сельских школ с низкими образовательными результатами».