Очередное заседание кафедры биоэкологии и биологического образования состоится 14 июня 2024 г.

07 июня 2024

14 июня 2024 г. в 203 аудитории 2 учебного корпуса состоится очередное заседание кафедры биоэкологии и биологического образования. Начало заседания - 11.30. Приглашаются все штатные сотрудники кафедры. Повестка дня: 1. О результатах  защиты ВКР бакалавров направления "Биология" профиль "Биоэкология" и магистров направления "Педагогическое образование" направленность "Экологическое образование", 2. О ходе проведения учебно-полевых практик по биологии, 3. О конкурсе на замещение вакантных должностей заведующего кафедрой, доцента  кафедры, 4. Разное.

Заведующая кафедрой биоэкологии и биологического образования Н.В.Суханова