Участники ОСО «Консультант» приняли участие в обсуждении вопросов национальной безопасности

15 мая 2024

14 мая 2024 года в Уфимском юридическом институте МВД России состоялась панельная дискуссия на тему «Актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности».

Акмуллинский университет в мероприятии представили члены общественного студенческого объединения «Консультант».

Руководитель студенческого объединения, студент 2 курса направления подготовки «Обществознание и английский язык» Богдан Кильметов выступил с докладом «Опыт реализации проекта «ПедПолитПросвет» в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования».  Выступление вызвало живой интерес участников мероприятия.

Участники дискуссии отметили, что проведение подобных мероприятий неоценимо: это отличная возможность расширить кругозор, обсудить актуальные проблемы и обменяться опытом.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»