Доцент кафедры Наталья Топольникова приняла участие в заседании круглого стола «Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере дополнительного образования. Направления работы инновационных площадок Республики Башкортостан»

22 декабря 2022

20 декабря на базе ГАУ ДПО Региональный методический центр дополнительного образования Республики Башкортостан состоялся онлайн круглый стол по теме «Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере дополнительного образования. Направления работы инновационных площадок Республики Башкортостан».

Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования осуществляется в целях обеспечения модернизации и развития системы образования РФ.
Спикерами встречи выступили специалисты в сфере образования Республики Башкортостан: Топольникова Н.Н. (к.п.н., доцент кафедры права, обществознания и социального управления БГПУ им. М. Акмуллы), Зайцева Т.В. (зам.директора МАУ ДО «ДПиШ им. А.П. Гайдара», г. Стерлитамак), Ануфриева Н.Г. (зав. мет. отделом, МБОУ ДО «ЦДТ «Исток», г. Уфа), Герасимова О.А. (методист, МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», г. Уфа).

Слушателям был представлен опыт организации и работы инновационных и экспериментальных площадок федерального, регионального и муниципального уровней.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»