Приглашаем на открытие философского клуба "Генезис"

21 ноября 2022

21 ноября 2022 г. на базе кафедры обществознания, права и социального управления начинает свою работу философский клуб "Генезис". Цель деятельности клуба - формирование у обучающихся собственных взглядов на происходящие вокруг события, выработка активной гражданской позиции, развитие системы ценностей и воззрений, а также формирование навыков содержательно отстаивать свою позицию.

В день открытия состоится вводно-организационное заседание клуба (ознакомление с Положением о клубе, примерным планом работы, тематикой дискуссий, обсуждение организационных моментов), а также обсуждение темы заседания - «Вечная проблема «добра» и «зла». Актуальность в современном мире» - попытка разобраться в предложенном вопросе через призму эволюции человеческой мысли.

Приглашаем всех желающих на открытие клуба в 16:00 в учебном корпусе №4, аудитории №403

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»