Факультеты/ институты в колледже БГПУ им. М.Акмуллы.

21 мая 2024

20 мая начались встречи представителей факультетов и институтов Акмуллинского университета со студентами выпускных курсов колледжа БГПУ им. М.Акмуллы.

Первыми в колледж пришли представители Института физической культуры и здоровья человека во главе с директором института Николаем Черепановым.

Николай Сергеевич ознакомил выпускников с направлениями  подготовки института,  рассказал о студенческой жизни, о прохождении вступительного экзамена по физической культуре. Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта Людмила Матвеева рассказала о возможностях, которые открываются перед выпускниками института.

Директор центра профориентации 5К Фиданис Тимерханов рассказал о стратегиях поступления в вуз после колледжа.

Аналогичные встречи со представителями всех факультетов и институтов пройдут до начала июня.