Встреча со студентами Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий

06 мая 2024

Продолжаются встречи представителей университета со студентами выпускного курса образовательных организаций  среднего профессионального образования. Очередная встреча состоялась 22 апреля 2024 г. со студентами Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий.

Директор центра профориентации ,Фиданис  Тимерханов, рассказал ребятам об университете, о направлениях подготовки, социальных условиях, спортивной и общественной жизни студентов, подробно остановился на правилах приема в высшее учебное заведение в 2024 году.

Заведующий кафедрой специальной педагогики и психологии, Цилюгина Ирина Борисовна, рассказала об институте педагогики.

В заключении встречи, выпускникам было предложено пройти репетиционные тестирования по вступительным дисциплинам и проверить свой уровень знаний.