Учащиеся профильного психолого-педагогического класса Гимназии №82 стали участниками ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2024»

19 апреля 2024

18 апреля в Информационно-консультационном центре им. Р.Г. Кузеева прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь-2024» с темой "Читаем всей семьей"
Студенты БГПУ им. М. Акмуллы, колледжа БГПУ им. М. Акмуллы, а также учащиеся профильного психолого-педагогического класса Гимназии №82 сразились в Интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".
Участники познакомились с семейными традициями и обычаями. Вспомнили авторов, литературные произведения, посвящённые семье. Все команды поразили своей эрудицией и интеллектом. В конце мероприятия все участники были награждены сертификатами и памятными призами.

Украшением вечера стали музыкальные номера. Панов Даниил, студент ИИПСГО, своей песней под гитару открыл праздничный вечер, а в завершение вечера студенты колледжа БГПУ специальности "Музыкальное образование" Бикбулатова Настасья, Янгирова Рушана и Хисамова Алсу исполнили под гитару песню "Сансара".