Встреча с выпускниками педагогического колледжа.

05 апреля 2024

Директор центра профориентации  Фиданис  Тимерханов  встретился  с выпускниками Туймазинского педагогического колледжа.

Он  подробно рассказал об условиях приёма в БГПУ им. М. Акмуллы в 2024 году, о перечне направлений подготовки, о формах проведения вступительных испытаний для выпускников колледжей. Ребятам  было предложено пройти репетиционное тестирование по материалам вступительных испытаний прошлых лет. Потенциальные абитуриенты 2024 года проверили свой уровень знаний для поступления в вуз, а также получили ответы на все интересующие вопросы.

Заместитель директора по ВР института физики, математики, цифровых и нанотехнологий  Жилко Елена Павловна рассказала о том,  кого готовят в институте.

Директор колледжа Александр Михайлович  Казаков отметил важность получения высшего образования и подчеркнул, что в БГПУ созданы все условия для получения высшего образования выпускникам образовательных  организаций СПО.