Состоялась встреча представителей вузов РБ с родителями и школьниками Октябрьского района Уфы

08 декабря 2023

21 ноября в Центре образования №29 г.Уфы состоялась пятая в этом учебном году встреча представителей вузов города Уфы с учащимися и их родителями. Мероприятие было организовано Советом ректоров вузов РБ.

В этот раз встреча была посвящена абитуриентам и родителям Октябрьского района г. Уфы. Абитуриенты и их родители ознакомились с системой высшего образования в РБ, особенностями предстоящей приемной кампании, прослушали и просмотрели презентации вузов, которые показали студенты.

Про Башкирский государственный педагогический университет имени Акмуллы рассказала студентка 2 курса естественно-географического факультета Анастасия Савельева. В конце мероприятия представители вузов ответили на вопросы.

Подобные мероприятия пройдут во всех районах города Уфы.