Ученый совет Научно-исследовательского института стратегии развития образования

15 ноября 2022

15 ноября 2022 года состоялся Ученый совет Научно-исследовательского института стратегии развития образования, на котором присутствовали сотрудники НИИ, члены временного творческого коллектива по выполнению Государственного задания Министерства просвещения РФ и аспиранты.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Реализация сетевой программы «Актуальные направления профессионального развития педагогических работников сельских школ» совместно с Ярославским государственным педагогическим университетом им. К.Д. Ушинского» и Набережночелнинским государственным педагогическим университетом (д.п.н., доцент И.Р.Тагариева, к.п.н., доцент И.В. Кудинов).
  2. Проект плана кафедры ЮНЕСКО в составе НИИ СРО (к.п.н., доцент Л.П. Гирфанова).
  3. Подготовка к проведению Международной научно-практической конференции «Дистанционное образование: трансформация, преимущества, риски и опыт», 2-3 декабря 2022 года (д.п.н., доцент И.Р.Тагариева, к.фил.н., доц. Д.Р.Фатхулова).

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3