Благодарственное письмо профессору В.Э. Штейнбергу

01 февраля 2022

Институт педагогики и кафедра  музыкального и хореографического  образования выражает  огромную благодарность Валерию Эмануиловичу Штейнбергу, главному научному сотруднику НИИ стратегии развития образования, заведующему научно-исследовательской лабораторией Моделирования визуальных регулятивов логико-смыслового типа за ценный дар уникальной коллекции оцифрованной  музыки, входящих в обучающий программный комплекс "Жизнь замечательных мелодий".

Аудиоколлекция, состоящая более чем из 300 дисков позволит  студентам  направлений подготовки "Педагогическое образование" профилей "Музыкальное образование",  "Компьютерные технологии в образовании и искусстве" и "Музыкальное образование и дополнительное образование"  расширить музыкальный кругозор и познавательно-культурный опыт и повысить уровень  развития  профессиональных компетенций   не только в учебном процессе на дисциплинах "История музыки" "Музыкально-компьютерные технологии в образовании","Основы композиции и компьютерной аранжировки", но и в условиях дистанционного обучения.

Директор института педагогики З.И. Исламова

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3