Второе место на финальных соревнованиях чемпионата «Профессионалы» среди юниоров

17 мая 2024

В апреле 2024 года на площадке Института филологического образования и межкультурных коммуникаций впервые прошли юниорские соревнования регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате». Победитель – ученица школы №1 г.Караидель Анна Абзалова достойно представила Республику Башкортостан на Итоговом (Всероссийском) этапе чемпионата и заняла там второе место. Поздравляем Анну, а также Гульнару Абзалову – ее наставнику и маму, с успехом! Помощь в подготовке серебряного призера оказали Каримова Л.Н., доцент кафедры межкультурной коммуникации и перевода, и Аитов В.Ф., доцент кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам.