Демоэкзамен для студентов Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа прошел в мастерской Ворлдскиллс «Преподавание в младших классах»

19 ноября 2021

15-17 ноября 2021г. на площадке  Ворлдскиллс  по компетенции «Преподавание в младших классах» на базе кафедры теорий и методик начального образования прошел демоэкзамен. Учащиеся Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа показали достойный уровень профессионализма, умелое использование интерактивного оборудования, владение электронным приложением по разработке разноуровневых заданий.

Главным экспертом выступила к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Ибрагимова Г.Ф. Линейные эксперты демоэкзамена – к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Мешкова Л.М., учитель начальных классов Физико-математического лицея №93 г.Уфа Динадарьянова А.Р., магистрант по профилю «Менеджмент в образовании», специалист по учебно-методической работе ИП Бакулева Д.А..

Желаем дальнейших успехов и свершений участникам демонстрационного экзамена!