Директор Института педагогики Ирина Боронилова выступила спикером ММСО-2023

26 марта 2023

23-24 марта 2023 г. состоялся  Х Московский международный салон образования. Мероприятие объединило более 200 ведущих образовательных организаций всех уровней для демонстрации и обсуждения ключевых трендов, идей и практик, актуальных решений, образовательных продуктов и сервисов. В обсуждениях приняли участие руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертных сообществ, лидеры рынка образовательных продуктов, товаров и технологий, педагоги и управленцы системы образования.

Директор Института педагогики Ирина Боронилова выступила спикером ММСО-2023 на круглых столах, посвящённых актуальным проблемам современного дошкольного образования. Ирина Геннадьевна поделилась опытом подготовки педагогов в Акмуллинском университете, рассказала о системе становления молодого специалиста, системе повышения квалификации педагогов республики в соответствии с современными технологиями дошкольного образования, готовности молодого педагога работать в условиях современной образовательной среды дошкольных образовательных организаций.