​Боронилова И.Г. приняла участие в работе II Всероссийского форума «Педагогическое образование в российском классическом университете».

21 марта 2023

Боронилова И.Г. приняла участие в работе II Всероссийского форума «Педагогическое образование в российском классическом университете». Участники Форума: представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, академики и члены-корреспонденты Российской академии образования, ректоры и проректоры российских классических университетов, руководители образовательных программ педагогического профиля и  образовательных структур, ведущих подготовку по направлению «Образование и педагогические науки», представители научных центров и инновационных площадок ФГБУ «Российская академия образования», преподаватели, аспиранты и магистранты.