Участие в совместном заседании " Концепция развития дошкольного образования и стратегический план ее реализации: обсуждение с позиции организации обучения и воспитания детей с ОВЗ, с инвалидностью"

16 марта 2023

15.03.2023г. Боронилова И.Г., к.п.н., доц., директор Института педагогики БГПУ имени М.Акмуллы приняла участие в совместном заседании " Концепция развития дошкольного образования и стратегический план ее реализации: обсуждение с  позиции организации обучения и воспитания детей с ОВЗ, с инвалидностью"  Рабочей группы по вопросам развития доступного и качественного дошкольного и общего образования для детей-инвалидов Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов, Экспертного совета по образованию инвалидов при Комитете  Государственной Думы по науке и высшему образованию и Центра инклюзивного образования Российской Академии образования с участием представителей Министерства просвещения РФ.