Кафедра дошкольной педагогики и психологии приняли участие во Всероссийском просветительском марафоне "Уроки К.Д. Ушинского"

10 марта 2023

Шабаева Гузель Фагимовна, к.п.н., доц. со студентами 4 курса ПО-ДО приняли участие во Всероссийском просветительском марафоне "Уроки К.Д. Ушинского" от Томского государственного педагогического университета Центра воспитательной работы и молодежной политики. В рамках реализации года педагога и наставника "О реализации поручения Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников МИНПРОСРФ".

Участники представили инновационный опыт Акмуллинского университета подготовки современного педагога дошкольного образования (Уроки Ушинского К.Д. по физическому воспитанию и современное состояние проблематики)  на базе мастерской, центра развития компетенций, технопарка ВУЗа по подготовке современных специалистов, в видеоформате  раскрыли цитату К.Д.Ушинского в формате "Поделись полезным советом" в работе будущего педагога  и разместили свою работу на странице официального аккаунта  социальной сети "ВКонтакте" и пригласили по активной гиперссылке следующего участника эстафеты  университет МПГУ факультет дошкольной педагогики и психологии  http://mpgu.su/ob-mpgu/struktu...