Команда Акмуллинского университета приняли участие в Международном форуме "Евразийский образовательный диалог"

06 марта 2023

Шабаева Г.Ф. к.п.н., доц. Института педагогики БГПУ имени М Акмуллы, проректор по воспитательной, социальной и образовательной политике Шаяхметов В.А., коллеги структурных подразделений университета ,  командой Акмуллинского университета приняли очное участие в Международном форуме "Евразийский образовательный диалог", 2 - 3 марта 2023 года г. Ярославль

Форума 2023: РУССКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА К.Д. УШИНСКОГО – НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ

02.03.23 Пленарное заседание: «От научно-педагогического наследия К.Д. Ушинского к мировым образовательным трендам XXI века».
Модераторы пленарного заседания конференции 2: Басюк Виктор Стефанович, декан факультета педагогического образования Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, вице-президент РАО Корнев Алексей Владимирович, проректор Института развития образования Ярославской области Тарханова Ирина Юрьевна, директор института педагогики и психологии Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.
Организаторы форума: Министерство просвещения Российской Федерации; Правительство Ярославской области; Координаторы форума: Департамент образования Ярославской области, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»