Обучающий мастер-класс и научно-методический семинар со студентами дошкольного образования

14 февраля 2023

13.02.2023г. и 10.02.2023г. в условиях гибридной формы взаимодействия on-line /offline межкафедрального , межинститутского взаимодействия прошло заседание цифровых наставников и студентов интерактивного проекториума кафедр по проектированию функциональных возможностей аватара цифрового наставника в дошкольном инжиниринге Акмуллинского университета Шабаева Г.Ф., Хасанова А.Ф., Сыртланова Н.Ш. провели обучающий мастер-класс, научно-методический семинар со студентами 2,3,4 курсов по ИКТ оборудованию и проектированию технологических карт под руководством зав.каф. проф. Исламовой З.И., директора ИП, доц. Борониловой И.Г.