​В рамках Разговоров о важном 23 января 2023 г. проведено очередное занятие цикла внеурочной деятельности со студентами по теме: "Медиаграмотность и цифровая гигиена"

23 января 2023

Студенты 4 курса ПОДО, к.п.н., доц. Шабаева Г.Ф. совместно с первым курсом ПОДО провели образовательный  коворкинг в рамках реализации направления деятельности

"Разговоры о важном" на тему "Медиаграмотность и цифровая гигиена".
к.п.н., доц. Шабаевой Гузель Фагимовной предложены рабочие чек-листы для детей в рамках преемственности ДО и НОО и студентов , педагогов инновационных площадок для проектирования и моделирования дидактического материала по теме, закрепления и уточнения  узловых моментов, применения на практике . Большой интерес у обучающихся вызвали рабочие  листы  «Медиаграмотность и цифровая гигиена», которые позволили каждому проверить и закрепить свои знания и навыки по кибербезопасности, попробовать свои силы в элементарном проектировании содержания темы для детей.