Профориентационная работа с педагогами ГО города Уфы РБ

09 ноября 2022

08.11.2022 Шабаева Гузель Фагимовна, к.п.н., доц. провела  профориентационную работу с педагогами г.Уфа РБ ;  выступила перед заведующими ДОО города Уфы на тему:   "Научно-методические рекомендации для заведующих ДОО по применению инструментария  внутренней и внешней экспертной комплексной оценки качества образования и услуг по присмотру, уходу в сфере дошкольного образования в рамках сотрудничества ФГБОУ ВО БГПУ имени М.Акмуллы и НИМЦ организовали на базе МБДОУ Детский сад № 65 г. Уфа РБ в рамках научно-методического семинара Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Научно-информационно-методический центр» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, зав. отделом дошкольного образования  Гоголева Г.М. семинар  по теме "Современные инструменты оценки качества образовательной деятельности в ДОО".