Педагог инновационной площадки Акмуллинского университета завоевал награду во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека»

24 октября 2022

21.10-22.10.2022 г. Педагог дошкольного образования из Башкирии завоевал награду во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека», организованный  Институтом воспитания РАО, г. Москва. В этом году участниками стали более 6,5 тысяч человек из 87 регионов России. В Москве состоялся Всероссийский конкурс «Воспитать человека». Заслуженную награду получила педагог из Благовещенска. Педагог инновационной площадки Акмуллинского университета, старший воспитатель детского сада № 15 «Сказка» г.Благовещенск Ольга Владимировна  Тимербулатова, заняла первое место в номинации «Рабочая программа воспитания».  Научный руководитель: к.п. н., доц. кафедры ДПиП "БГПУ имени М.Акмуллы" Шабаева Гузель Фагимовна.