Инновационный опыт г.Благовещенск РБ по теме: "Современные технологии патриотического и экологического воспитания в практике работы дошкольных образовательных организаций"

14 октября 2022

13.10.2022 успешно показала инновационный опыт Площадка № 7 г.Благовещенск РБ по теме: "Современные технологии патриотического и экологического воспитания в практике работы дошкольных образовательных организаций"  РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ  ИННОВАЦИОННЫХ ПЛОЩАДОК ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПЕДАГОГ-НОВАТОР» (13 октября 2022 г.)

МОДЕРАТОР ПЛОЩАДКИ:  Шабаева Гузель Фагимовна – доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы, к.п.н.
Ответственный координатор: Глазырина Галина Георгиевна – главный специалист по дошкольному воспитанию МКУ «Управление образования муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан»
МАДОУ ЦРР – Детский сад № 15 "Сказка", № 16 "Росинка",№ 11" Якорек", МАДОУ 14  г. Благовещенск
Галимуллина Луиза Венеровна, заведующая МАДОУ д/с № 15 г.Благовещенск РБ,
Тимербулатова Ольга Владимировна, старший воспитатель МАДОУ д/с № 15 г.Благовещенск РБ,
Кислякова Светлана Александровна, заведующий МАДОУ ЦРР-детский сад №16 «Росинка» города Благовещенск Республики Башкортостан;
Ялаева Инна Васильевна, старший воспитатель МАДОУ ЦРР-детский сад №16 «Росинка» г. Благовещенск РБ;
Михеева Ирина Николаевна , заведующая МАДОУ д/с 11 «Якорек» г.Благовещенск  Республики Башкортостан
Сафонова Ольга Петровна, старший воспитатель МАДОУ д/с 11 «Якорек» г.Благовещенск
Коллеги из ДОО г Уфы: 60, 92 .