Преподаватели кафедры ДПиП организовали и приняли участие в шествии первокурсников на студенческом фестивале "Знания PARTY"

05 сентября 2022

1 сентября 2022г. студенты 1 курса, ППС  кафедры дошкольной педагогики и психологии ИП БГПУ им.М.Акмуллы: зав.каф., профессор Исламова З.И, директор ИП, доц каф ДПиП Боронилова И.Г., доц. Шабаева Г.Ф., ст.пр. Пилипенко Е.А., зам. директора  по учебной работе пр. Калмыкова Т.С. организовали и приняли участие в шествии первокурсников на студенческом фестивале "Знания PARTY", который   прошел на площади Салавата Юлаева:   дискотека от ведущих диджеев Уфы, так же праздничный концерт с YALFY,  артист лейбла "Black Star" – Natan.

Фестиваль стал первым событием «Месячника студенчества», который объединит серию культурных, образовательных и спортивных мероприятий для студентов.