Литературно-музыкальное развлечение для детей старшего дошкольного возраста "В гостях у тётушки Зифы"

24 марта 2022

Мероприятие проводится в рамках проекта "Разработка модели единого образовательного пространства организаций дошкольного и общего образования г. Уфы с углублённым изучением башкирского языка", реализуемого АНО Агентством содействию образованию, профессиональному росту и развитию. Дискуссионная площадка "Детство как период искреннего погружения в истоки национальной культуры" по обмену опытом по художественно-эстетическому и речевому развитию детей. Участники: педагоги МАДОУ Детский сад 255, МАДОУ "Башкирский детский сад 51", МБОУ " Башкирский лицей 2", студенты 3 курса и преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы.