Выпускница 2022г. Зубарева Лариса Евгеньевна получила звание лауреата 1 степени "Методические разработки"

14 марта 2022

Итоги конкурса авторских программ и методических разработок НИМЦ г.Уфа nimc-ufa.ru Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Научно-информационно-методический центр» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Итоги: о профессиональном конкурсе авторских программ и методических разработок городского округа город Уфа Республики Башкортостан
ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ "Методические разработки" :
1. Выпускница 2022 г.  Зубарева Лариса Евгеньевна "Методические рекомендации для воспитателей по обучению рассказыванию с использованием пейзажных картин"
2. Педагог инновационной площадки МБДОУд/с 60 г.Уфы Соловьева Наталья Владимировна
Инновационная площадка по теме: «Работа  с детьми ФФН речи с использованием аурикулотерапии и самомассажа"  совместно с кафедрой ДПиП Акмуллинского университета. Научный руководитель: к.п.н., доцент Шабаева Г.Ф.