Демоэкзамен для слушателей курсов "Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)

07 декабря 2021

с 07-08 декабря 2021г. проходит демонстрационный экзамен по курсам повышения квалификации по программе "Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)" в соответствии с требованиями WorldSkills. Данные курсы были организованы в рамках госпрограммы РФ "Содействие занятости населению".

В проведении демоэкзамена участвовали: - Главный эксперт чемпионата World skills - Боронилова Ирина Геннадьевна, к.п.н., доцент, заведующая кафедрой ДПиП, и.о. директора Института педагогики; - Валеева Любовь Юрьевна, магистр образования,  эксперт-компатриот чемпионата World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание"; - Смирнова Дарья Викторовна, ст.пр.,магистр образования,  эксперт чемпионата  World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание"; - Шабаева Гузель Фагимовна, к.п н., доцент, эксперт-компатриот чемпионата World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание".