Приглашаем преподавателей, аспирантов и студентов к публикации

01 марта 2021

Приглашаем преподавателей, аспирантов и студентов  принять участие в формировании очередного номера журнала «Вестник БГПУ им. М. Акмуллы». Ждем к публикации оригинальные научные статьи, отражающие результаты фундаментальных и прикладных исследований в области естественно-математических, психолого-педагогических, гуманитарных наук.

В журнале открыта новая рубрика, посвященная 110-летию со дня рождения Анатолия Наумовича Рыбакова (1911–1998).

Все статьи размещаются в РИНЦ.

Материалы принимаются по электронному адресу vestnik.bspu@yandex.ru. С правилами оформления материалов можно ознакомиться в разделе журнала. Каждому автору необходимо заполнить личные данные по форме и бланк согласия на обработку персональных данных.

Ждем ваши статьи!

По всем интересующим вопросам обращаться к ответственному редактору журнала – Аманбаевой Зилие Сатыбалдывне, тел.: 8(347) 216-50-15