"День знаний»" Центра развития компетенций «Акмуллинская академия развития детей и семейного образования «Соты»

01 сентября 2023

01.09.2023 Успешно прошел  праздник в актовом зале  учебного корпуса 5  БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы «День знаний»  Центра развития компетенций «Акмуллинская академия развития детей и семейного образования «Соты».

Руководитель: Боронилова Ирина Геннадьевна, к.п.н., доц., Директор Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы

Торжественную линейку для обучающихся  и их родителей Акмуллинских СОТ открыла со словами приветствия Проректор по научно-исследовательской деятельности Гареева С.А.  Выступила перед родителями и обучающимися 1,2,3 классов Сот - доктор педагогических наук,профессор, заведующая кафедрой ТиМНО Янгирова В.М.  А так же к.п.н., доц. и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета Шабаева Г.Ф.  Выступили Специалисты Центра развития «Акмуллинская академия развития детей и семейного образования «Соты» Злата Рафаэльевна Шапошникова, Валентина Николаевна Кинцель, магистр образования, преподаватель кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы, а так же педагоги ЦРК  Красочные номера, выразительное чтение стихотворений, квест-игры, песни украсили праздник.  После праздничной линейки родители посетили мастерские проф мастерства, ЦРК, где ППС кафедры ДПиП и ТиМНО Института педагогики продемонстрировали интерактивное оборудование, провели мастер-классы на площадках.

Центр развития компетенций «Акмуллинская академия развития детей и семейного образования «Соты», руководитель: директор Института педагогики, к.п.н., доц. Боронилова И.Г.

к.п.н., доц., и.о. зав.каф. ДПиП Шабаева Г.Ф.