Доцент кафедры специальной педагогики и психологии Касимова Э.Г. выступила с докладом на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Логопедия: современный облик и контуры будущего»

01 декабря 2023

23-24 ноября 2023 года в Институте детства ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Логопедия: современный облик и контуры будущего», посвящённой 120-летию со дня рождения С.С. Ляпидевского.

Канд. пед. наук, доцент кафедры специальной педагогики и психологии Касимова Э.Г. приняла участие  в работе секции с докладом на тему: «Специфика развития речи у дошкольников в условиях билингвизма». Магистрант кафедры специальной педагогики и психологии Сайфуллина А.И., под научным  руководством Э.Г. Касимовой, подготовила постер на тему: «Особенности развития лексико-грамматической стороны речи у дошкольников с общим недоразвитием речи, говорящих на родном (татарском) языке».

К2а 1.17 KB
К3а 1.17 KB