Зав. кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. приняла участие в работе Республиканского форума педагогов дошкольных образовательных организаций

31 октября 2023

31 октября 2023 года в Конгресс-холле «Торатау» состоялся «Республиканский форум педагогов дошкольных образовательных организаций». Основная тема Форума была посвящена стратегическим направлениям государственной политики в сфере дошкольного образования и созданию единого образовательного пространства для воспитания и развития дошкольников. В работе форума приняли участие более 600 работников сферы дошкольного образования Республики Башкортостан: специалисты науки, образования, руководители муниципальных органов управления образованием, руководители дошкольных образовательных организаций, педагоги, воспитатели.

Зав. кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. приняла участие в Форуме в роли спикера площадки «Создание единого инклюзивного образовательного пространства в дошкольных образовательных организациях» и выступила с докладом «Инклюзивная компетентность педагога дошкольного образовательного учреждения».